Longchamp x Pokemon

Longchamp x Pokemon

27 окт. 2020
Просмотры: 2082
1 мин. чтения

Культовые японские герои раз за разом захватывают этот мир, fashion среда не отстает. В октябре 2020 года знаменитый французский luxury бренд Longchamp объявил о коллаборации с самым известным желтым покемоном – Пикачу. В коллекции будут представлены как сумки, так и небольшая линейка аксессуаров – кейсы для смартфонов и брелоки.

longchamp-x-pokemon_1.jpg

В линейке ● Le Pliage® Collection Pokemon будут представлены несколько видов нейлоновых сумок, рюкзаки из тесненной кожи и поясные сумки с монограммой Longchamp и изображениями Покемона поверх аутентичного рисунка.

longchamp-x-pokemon-2020-pokemon-6-jpg..jpgВ коллекции будет представлена лимитированная сумка Le Pliage® Cuir Pokemon (Limited Edition Model). Тираж всего 500 штук, каждая с уникальным серийным номером. Высококачественная кожа и очаровательный покемончик вверху.

«Сумка Le Pliage стала платформой для выражения разнообразных креативных проявлений Longchamp, позволяющих нам исследовать новые способы взаимодействия с клиентами. Pokémon GO – это целая вселенная, способная вдохновить художников на создание самых невероятных вещей», – рассказала Софи Делафонтейн, художественный руководитель Longchamp.

14 октября коллекция поступит в продажу в официальных бутиках Longchamp, а также будет доступна в главной Мекке любителей покемонов - Pokemon Center Shibuya store.

  • Комментарии
Загрузка комментариев...